メニュー
停車バス停
なかじま
なかじま
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中島10:07 着
-
南安倍川橋10:09 着
-
下川原五丁目10:11 着
-
マイホームセンター前10:12 着
-
下川原団地10:13 着
-
徳洲会病院10:15着