メニュー
停車バス停
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八千代町10:39 着
-
中町(静岡市)10:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:43 着
-
新静岡10:44 着
-
静岡駅前10:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)10:50 着
-
馬渕一丁目10:51 着
-
馬渕二丁目10:53 着
-
馬渕三丁目10:54 着
-
新川(駿河区)10:56 着
-
中原町10:57 着
-
寿町10:58 着
-
西中原10:59 着
-
緑が丘11:00 着
-
中野新田11:01 着
-
大里中学校11:02 着
-
静岡IC(インター)入口11:04 着
-
中島上公民館前11:05 着
-
中島団地前11:06 着
-
中島11:07 着
-
南安倍川橋11:09 着
-
下川原五丁目11:11 着
-
マイホームセンター前11:12 着
-
下川原団地11:13 着
-
徳洲会病院11:15着