メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
06:27
発
岳美
06:27
着
唐瀬入口
06:27
着
唐瀬
06:29
着
池ヶ谷
06:31
着
平ヶ谷
06:32
着
大岩北
06:33
着
大在家
06:34
着
大岩町
06:35
着
臨済寺前
06:36
着
大岩本町
06:37
着
丸山町
06:38
着
浅間神社
06:39
着
赤鳥居浅間神社入口
06:40
着
八千代町
06:42
着
中町(静岡市)
06:44
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:46
着
新静岡
06:47
着
静岡駅前
06:51
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
06:53
着
馬渕一丁目
06:54
着
馬渕二丁目
06:55
着
馬渕三丁目
06:56
着
新川(駿河区)
06:58
着
中原町
06:59
着
寿町
07:00
着
西中原
07:01
着
緑が丘
07:02
着
中野新田
07:03
着
大里中学校
07:04
着
静岡IC(インター)入口
07:06
着
中島上公民館前
07:07
着
中島団地前
07:08
着
中島
07:09
着
南安倍川橋
07:11
着
下川原五丁目
07:14
着
マイホームセンター前
07:15
着
下川原団地
07:16
着
徳洲会病院
07:18
着
免責事項
PCページはこちら