メニュー
停車バス停
いけがや
いけがや
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ヶ谷15:47 着
-
平ヶ谷15:48 着
-
大岩北15:49 着
-
大在家15:50 着
-
大岩町15:51 着
-
臨済寺前15:52 着
-
大岩本町15:53 着
-
丸山町15:54 着
-
浅間神社15:55 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:57 着
-
八千代町15:59 着
-
中町(静岡市)16:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:03 着
-
新静岡16:04 着
-
静岡駅前16:08 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)16:10 着
-
馬渕一丁目16:11 着
-
馬渕二丁目16:13 着
-
馬渕三丁目16:14 着
-
新川(駿河区)16:16 着
-
中原町16:17 着
-
寿町16:18 着
-
西中原16:19 着
-
緑が丘16:20 着
-
中野新田16:21 着
-
大里中学校16:22 着
-
静岡IC(インター)入口16:24 着
-
中島上公民館前16:25 着
-
中島団地前16:26 着
-
中島16:27 着
-
南安倍川橋16:29 着
-
下川原五丁目16:31 着
-
マイホームセンター前16:32 着
-
下川原団地16:33 着
-
徳洲会病院16:35着