メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中原町
なかはらちょう
なかはらちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
08:58
発
岳美
08:58
着
唐瀬入口
08:59
着
唐瀬
09:01
着
池ヶ谷
09:03
着
平ヶ谷
09:04
着
大岩北
09:05
着
大在家
09:06
着
大岩町
09:07
着
臨済寺前
09:08
着
大岩本町
09:09
着
丸山町
09:10
着
浅間神社
09:11
着
赤鳥居浅間神社入口
09:13
着
八千代町
09:15
着
中町(静岡市)
09:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:19
着
新静岡
09:20
着
静岡駅前
09:24
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
09:26
着
馬渕一丁目
09:27
着
馬渕二丁目
09:29
着
馬渕三丁目
09:30
着
新川(駿河区)
09:32
着
中原町
09:33
着
寿町
09:34
着
西中原
09:35
着
緑が丘
09:36
着
中野新田
09:37
着
大里中学校
09:38
着
静岡IC(インター)入口
09:40
着
中島上公民館前
09:41
着
中島団地前
09:42
着
中島
09:43
着
南安倍川橋
09:45
着
下川原五丁目
09:47
着
マイホームセンター前
09:48
着
下川原団地
09:49
着
徳洲会病院
09:51
着
免責事項
PCページはこちら