メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新川(駿河区)
しんかわ
しんかわ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
11:44
発
岳美
11:44
着
唐瀬入口
11:44
着
唐瀬
11:46
着
池ヶ谷
11:48
着
平ヶ谷
11:49
着
大岩北
11:50
着
大在家
11:51
着
大岩町
11:52
着
臨済寺前
11:53
着
大岩本町
11:54
着
丸山町
11:55
着
浅間神社
11:56
着
赤鳥居浅間神社入口
11:57
着
八千代町
11:59
着
中町(静岡市)
12:01
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:03
着
新静岡
12:04
着
静岡駅前
12:08
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
12:10
着
馬渕一丁目
12:11
着
馬渕二丁目
12:13
着
馬渕三丁目
12:14
着
新川(駿河区)
12:16
着
中原町
12:17
着
寿町
12:18
着
西中原
12:19
着
緑が丘
12:20
着
中野新田
12:21
着
大里中学校
12:22
着
静岡IC(インター)入口
12:24
着
中島上公民館前
12:25
着
中島団地前
12:26
着
中島
12:27
着
南安倍川橋
12:29
着
下川原五丁目
12:31
着
マイホームセンター前
12:32
着
下川原団地
12:33
着
徳洲会病院
12:35
着
免責事項
PCページはこちら