メニュー
停車バス停
おおいわちょう
おおいわちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩町14:32 着
-
臨済寺前14:33 着
-
大岩本町14:34 着
-
丸山町14:35 着
-
浅間神社14:36 着
-
赤鳥居浅間神社入口14:37 着
-
八千代町14:39 着
-
中町(静岡市)14:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:43 着
-
新静岡14:44 着
-
静岡駅前14:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)14:50 着
-
馬渕一丁目14:51 着
-
馬渕二丁目14:53 着
-
馬渕三丁目14:54 着
-
新川(駿河区)14:56 着
-
中原町14:57 着
-
寿町14:58 着
-
西中原14:59 着
-
緑が丘15:00 着
-
中野新田15:01 着
-
大里中学校15:02 着
-
静岡IC(インター)入口15:04 着
-
中島上公民館前15:05 着
-
中島団地前15:06 着
-
中島15:07 着
-
南安倍川橋15:09 着
-
下川原五丁目15:11 着
-
マイホームセンター前15:12 着
-
下川原団地15:13 着
-
徳洲会病院15:15着