メニュー
停車バス停
おおいわちょう
おおいわちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩町06:11 着
-
臨済寺前06:12 着
-
大岩本町06:13 着
-
丸山町06:14 着
-
浅間神社06:15 着
-
赤鳥居浅間神社入口06:16 着
-
八千代町06:18 着
-
中町(静岡市)06:20 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:22 着
-
新静岡06:23 着
-
静岡駅前06:27 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)06:29 着
-
馬渕一丁目06:30 着
-
馬渕二丁目06:31 着
-
馬渕三丁目06:32 着
-
新川(駿河区)06:34 着
-
中原町06:35 着
-
寿町06:36 着
-
西中原06:37 着
-
緑が丘06:38 着
-
中野新田06:38 着
-
大里中学校06:39 着
-
静岡IC(インター)入口06:40 着
-
中島上公民館前06:41 着
-
中島団地前06:42 着
-
中島06:43 着
-
南安倍川橋06:45 着
-
下川原五丁目06:47 着
-
マイホームセンター前06:48 着
-
下川原団地06:49 着
-
徳洲会病院06:51着