メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西中原
にしなかはら
にしなかはら
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
06:03
発
岳美
06:03
着
唐瀬入口
06:03
着
唐瀬
06:05
着
池ヶ谷
06:07
着
平ヶ谷
06:08
着
大岩北
06:09
着
大在家
06:10
着
大岩町
06:11
着
臨済寺前
06:12
着
大岩本町
06:13
着
丸山町
06:14
着
浅間神社
06:15
着
赤鳥居浅間神社入口
06:16
着
八千代町
06:18
着
中町(静岡市)
06:20
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:22
着
新静岡
06:23
着
静岡駅前
06:27
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
06:29
着
馬渕一丁目
06:30
着
馬渕二丁目
06:31
着
馬渕三丁目
06:32
着
新川(駿河区)
06:34
着
中原町
06:35
着
寿町
06:36
着
西中原
06:37
着
緑が丘
06:38
着
中野新田
06:38
着
大里中学校
06:39
着
静岡IC(インター)入口
06:40
着
中島上公民館前
06:41
着
中島団地前
06:42
着
中島
06:43
着
南安倍川橋
06:45
着
下川原五丁目
06:47
着
マイホームセンター前
06:48
着
下川原団地
06:49
着
徳洲会病院
06:51
着
免責事項
PCページはこちら