メニュー
停車バス停
ひらがや
ひらがや
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平ヶ谷06:47 着
-
大岩北06:48 着
-
大在家06:49 着
-
大岩町06:50 着
-
臨済寺前06:51 着
-
大岩本町06:52 着
-
丸山町06:53 着
-
浅間神社06:54 着
-
赤鳥居浅間神社入口06:55 着
-
八千代町06:57 着
-
中町(静岡市)06:59 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:01 着
-
新静岡07:02 着
-
静岡駅前07:06 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:08 着
-
馬渕一丁目07:09 着
-
馬渕二丁目07:11 着
-
馬渕三丁目07:12 着
-
新川(駿河区)07:14 着
-
中原町07:15 着
-
寿町07:16 着
-
西中原07:17 着
-
緑が丘07:18 着
-
中野新田07:19 着
-
大里中学校07:20 着
-
静岡IC(インター)入口07:22 着
-
中島上公民館前07:23 着
-
中島団地前07:24 着
-
中島07:25 着
-
南安倍川橋07:27 着
-
下川原五丁目07:30 着
-
マイホームセンター前07:31 着
-
下川原団地07:32 着
-
徳洲会病院07:34着