メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
06:57
発
岳美
06:57
着
唐瀬入口
06:57
着
唐瀬
06:59
着
池ヶ谷
07:01
着
平ヶ谷
07:02
着
大岩北
07:03
着
大在家
07:04
着
大岩町
07:05
着
臨済寺前
07:06
着
大岩本町
07:07
着
丸山町
07:08
着
浅間神社
07:09
着
赤鳥居浅間神社入口
07:10
着
八千代町
07:12
着
中町(静岡市)
07:14
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:16
着
新静岡
07:17
着
静岡駅前
07:21
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
07:23
着
馬渕一丁目
07:24
着
馬渕二丁目
07:26
着
馬渕三丁目
07:27
着
新川(駿河区)
07:29
着
中原町
07:30
着
寿町
07:31
着
西中原
07:33
着
緑が丘
07:34
着
中野新田
07:35
着
大里中学校
07:36
着
静岡IC(インター)入口
07:38
着
中島上公民館前
07:39
着
中島団地前
07:40
着
中島
07:41
着
南安倍川橋
07:43
着
下川原五丁目
07:46
着
マイホームセンター前
07:47
着
下川原団地
07:48
着
徳洲会病院
07:50
着
免責事項
PCページはこちら