メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
07:22
発
岳美
07:22
着
唐瀬入口
07:23
着
唐瀬
07:25
着
池ヶ谷
07:27
着
平ヶ谷
07:28
着
大岩北
07:29
着
大在家
07:30
着
大岩町
07:31
着
臨済寺前
07:33
着
大岩本町
07:34
着
丸山町
07:35
着
浅間神社
07:36
着
赤鳥居浅間神社入口
07:38
着
八千代町
07:40
着
中町(静岡市)
07:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:44
着
新静岡
07:46
着
静岡駅前
07:51
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
07:54
着
馬渕一丁目
07:55
着
馬渕二丁目
07:57
着
馬渕三丁目
07:59
着
新川(駿河区)
08:01
着
中原町
08:02
着
寿町
08:03
着
西中原
08:04
着
緑が丘
08:05
着
中野新田
08:06
着
大里中学校
08:07
着
静岡IC(インター)入口
08:09
着
中島上公民館前
08:10
着
中島団地前
08:11
着
中島
08:12
着
南安倍川橋
08:14
着
下川原五丁目
08:17
着
マイホームセンター前
08:18
着
下川原団地
08:19
着
徳洲会病院
08:21
着
免責事項
PCページはこちら