メニュー
停車バス停
りんざいじまえ
りんざいじまえ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
臨済寺前09:33 着
-
大岩本町09:34 着
-
丸山町09:35 着
-
浅間神社09:36 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:37 着
-
八千代町09:39 着
-
中町(静岡市)09:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:43 着
-
新静岡09:44 着
-
静岡駅前09:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:50 着
-
馬渕一丁目09:51 着
-
馬渕二丁目09:53 着
-
馬渕三丁目09:54 着
-
新川(駿河区)09:56 着
-
中原町09:57 着
-
寿町09:58 着
-
西中原09:59 着
-
緑が丘10:00 着
-
中野新田10:01 着
-
大里中学校10:02 着
-
静岡IC(インター)入口10:04 着
-
中島上公民館前10:05 着
-
中島団地前10:06 着
-
中島10:07 着
-
南安倍川橋10:09 着
-
下川原五丁目10:11 着
-
マイホームセンター前10:12 着
-
下川原団地10:13 着
-
徳洲会病院10:15着