メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中原町
なかはらちょう
なかはらちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
09:44
発
岳美
09:44
着
唐瀬入口
09:44
着
唐瀬
09:46
着
池ヶ谷
09:48
着
平ヶ谷
09:49
着
大岩北
09:50
着
大在家
09:51
着
大岩町
09:52
着
臨済寺前
09:53
着
大岩本町
09:54
着
丸山町
09:55
着
浅間神社
09:56
着
赤鳥居浅間神社入口
09:57
着
八千代町
09:59
着
中町(静岡市)
10:01
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:03
着
新静岡
10:04
着
静岡駅前
10:08
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
10:10
着
馬渕一丁目
10:11
着
馬渕二丁目
10:13
着
馬渕三丁目
10:14
着
新川(駿河区)
10:16
着
中原町
10:17
着
寿町
10:18
着
西中原
10:19
着
緑が丘
10:20
着
中野新田
10:21
着
大里中学校
10:22
着
静岡IC(インター)入口
10:24
着
中島上公民館前
10:25
着
中島団地前
10:26
着
中島
10:27
着
南安倍川橋
10:29
着
下川原五丁目
10:31
着
マイホームセンター前
10:32
着
下川原団地
10:33
着
徳洲会病院
10:35
着
免責事項
PCページはこちら