メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕三丁目
まぶちさんちょうめ
まぶちさんちょうめ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
11:04
発
岳美
11:04
着
唐瀬入口
11:04
着
唐瀬
11:06
着
池ヶ谷
11:08
着
平ヶ谷
11:09
着
大岩北
11:10
着
大在家
11:11
着
大岩町
11:12
着
臨済寺前
11:13
着
大岩本町
11:14
着
丸山町
11:15
着
浅間神社
11:16
着
赤鳥居浅間神社入口
11:17
着
八千代町
11:19
着
中町(静岡市)
11:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:23
着
新静岡
11:24
着
静岡駅前
11:28
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
11:30
着
馬渕一丁目
11:31
着
馬渕二丁目
11:33
着
馬渕三丁目
11:34
着
新川(駿河区)
11:36
着
中原町
11:37
着
寿町
11:38
着
西中原
11:39
着
緑が丘
11:40
着
中野新田
11:41
着
大里中学校
11:42
着
静岡IC(インター)入口
11:44
着
中島上公民館前
11:45
着
中島団地前
11:46
着
中島
11:47
着
南安倍川橋
11:49
着
下川原五丁目
11:51
着
マイホームセンター前
11:52
着
下川原団地
11:53
着
徳洲会病院
11:55
着
免責事項
PCページはこちら