メニュー
停車バス停
なかじま
なかじま
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中島07:41 着
-
南安倍川橋07:43 着
-
下川原五丁目07:46 着
-
マイホームセンター前07:47 着
-
下川原団地07:48 着
-
徳洲会病院07:50着