メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
07:32
発
岳美
07:32
着
唐瀬入口
07:33
着
唐瀬
07:35
着
池ヶ谷
07:37
着
平ヶ谷
07:38
着
大岩北
07:39
着
大在家
07:40
着
大岩町
07:41
着
臨済寺前
07:43
着
大岩本町
07:44
着
丸山町
07:45
着
浅間神社
07:46
着
赤鳥居浅間神社入口
07:48
着
八千代町
07:50
着
中町(静岡市)
07:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:54
着
新静岡
07:56
着
静岡駅前
08:01
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:04
着
馬渕一丁目
08:05
着
馬渕二丁目
08:07
着
馬渕三丁目
08:08
着
新川(駿河区)
08:10
着
中原町
08:11
着
寿町
08:12
着
西中原
08:13
着
緑が丘
08:14
着
中野新田
08:15
着
大里中学校
08:16
着
静岡IC(インター)入口
08:18
着
中島上公民館前
08:19
着
中島団地前
08:20
着
中島
08:21
着
南安倍川橋
08:23
着
下川原五丁目
08:26
着
マイホームセンター前
08:27
着
下川原団地
08:28
着
徳洲会病院
08:30
着
免責事項
PCページはこちら