メニュー
停車バス停
おおいわほんちょう
おおいわほんちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩本町08:18 着
-
丸山町08:19 着
-
浅間神社08:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:22 着
-
八千代町08:24 着
-
中町(静岡市)08:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:28 着
-
新静岡08:30 着
-
静岡駅前08:35 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:38 着
-
馬渕一丁目08:39 着
-
馬渕二丁目08:41 着
-
馬渕三丁目08:42 着
-
新川(駿河区)08:44 着
-
中原町08:45 着
-
寿町08:46 着
-
西中原08:47 着
-
緑が丘08:48 着
-
中野新田08:49 着
-
大里中学校08:50 着
-
静岡IC(インター)入口08:52 着
-
中島上公民館前08:53 着
-
中島団地前08:54 着
-
中島08:55 着
-
南安倍川橋08:57 着
-
下川原五丁目09:00 着
-
マイホームセンター前09:01 着
-
下川原団地09:02 着
-
徳洲会病院09:04着