メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新川(駿河区)
しんかわ
しんかわ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
08:43
発
岳美
08:43
着
唐瀬入口
08:44
着
唐瀬
08:46
着
池ヶ谷
08:48
着
平ヶ谷
08:49
着
大岩北
08:50
着
大在家
08:51
着
大岩町
08:52
着
臨済寺前
08:53
着
大岩本町
08:54
着
丸山町
08:55
着
浅間神社
08:56
着
赤鳥居浅間神社入口
08:58
着
八千代町
09:00
着
中町(静岡市)
09:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:04
着
新静岡
09:05
着
静岡駅前
09:09
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
09:11
着
馬渕一丁目
09:12
着
馬渕二丁目
09:14
着
馬渕三丁目
09:15
着
新川(駿河区)
09:17
着
中原町
09:18
着
寿町
09:19
着
西中原
09:20
着
緑が丘
09:21
着
中野新田
09:21
着
大里中学校
09:22
着
静岡IC(インター)入口
09:24
着
中島上公民館前
09:25
着
中島団地前
09:26
着
中島
09:27
着
南安倍川橋
09:29
着
下川原五丁目
09:31
着
マイホームセンター前
09:32
着
下川原団地
09:33
着
徳洲会病院
09:35
着
免責事項
PCページはこちら