メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
緑が丘
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
09:23
発
岳美
09:23
着
唐瀬入口
09:24
着
唐瀬
09:26
着
池ヶ谷
09:28
着
平ヶ谷
09:29
着
大岩北
09:30
着
大在家
09:31
着
大岩町
09:32
着
臨済寺前
09:33
着
大岩本町
09:34
着
丸山町
09:35
着
浅間神社
09:36
着
赤鳥居浅間神社入口
09:37
着
八千代町
09:39
着
中町(静岡市)
09:41
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:43
着
新静岡
09:44
着
静岡駅前
09:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
09:50
着
馬渕一丁目
09:51
着
馬渕二丁目
09:53
着
馬渕三丁目
09:54
着
新川(駿河区)
09:56
着
中原町
09:57
着
寿町
09:58
着
西中原
09:59
着
緑が丘
10:00
着
中野新田
10:01
着
大里中学校
10:02
着
静岡IC(インター)入口
10:04
着
中島上公民館前
10:05
着
中島団地前
10:06
着
中島
10:07
着
南安倍川橋
10:09
着
下川原五丁目
10:11
着
マイホームセンター前
10:12
着
下川原団地
10:13
着
徳洲会病院
10:15
着
免責事項
PCページはこちら