メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
寿町
ことぶきちょう
ことぶきちょう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
10:24
発
岳美
10:24
着
唐瀬入口
10:24
着
唐瀬
10:26
着
池ヶ谷
10:28
着
平ヶ谷
10:29
着
大岩北
10:30
着
大在家
10:31
着
大岩町
10:32
着
臨済寺前
10:33
着
大岩本町
10:34
着
丸山町
10:35
着
浅間神社
10:36
着
赤鳥居浅間神社入口
10:37
着
八千代町
10:39
着
中町(静岡市)
10:41
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:43
着
新静岡
10:44
着
静岡駅前
10:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
10:50
着
馬渕一丁目
10:51
着
馬渕二丁目
10:53
着
馬渕三丁目
10:54
着
新川(駿河区)
10:56
着
中原町
10:57
着
寿町
10:58
着
西中原
10:59
着
緑が丘
11:00
着
中野新田
11:01
着
大里中学校
11:02
着
静岡IC(インター)入口
11:04
着
中島上公民館前
11:05
着
中島団地前
11:06
着
中島
11:07
着
南安倍川橋
11:09
着
下川原五丁目
11:11
着
マイホームセンター前
11:12
着
下川原団地
11:13
着
徳洲会病院
11:15
着
免責事項
PCページはこちら