メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
[27] 静岡IC経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前11:28 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)11:30 着
-
馬渕一丁目11:31 着
-
馬渕二丁目11:33 着
-
馬渕三丁目11:34 着
-
新川(駿河区)11:36 着
-
中原町11:37 着
-
寿町11:38 着
-
西中原11:39 着
-
緑が丘11:40 着
-
中野新田11:41 着
-
大里中学校11:42 着
-
静岡IC(インター)入口11:44 着
-
中島上公民館前11:45 着
-
中島団地前11:46 着
-
中島11:47 着
-
南安倍川橋11:49 着
-
下川原五丁目11:51 着
-
マイホームセンター前11:52 着
-
下川原団地11:53 着
-
徳洲会病院11:55着