メニュー
停車バス停
からせいりぐち
からせいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
唐瀬入口11:44 着
-
唐瀬11:46 着
-
池ヶ谷11:48 着
-
平ヶ谷11:49 着
-
大岩北11:50 着
-
大在家11:51 着
-
大岩町11:52 着
-
臨済寺前11:53 着
-
大岩本町11:54 着
-
丸山町11:55 着
-
浅間神社11:56 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:57 着
-
八千代町11:59 着
-
中町(静岡市)12:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:03 着
-
新静岡12:04 着
-
静岡駅前12:08 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)12:10 着
-
馬渕一丁目12:11 着
-
馬渕二丁目12:13 着
-
馬渕三丁目12:14 着
-
新川(駿河区)12:16 着
-
中原町12:17 着
-
寿町12:18 着
-
西中原12:19 着
-
緑が丘12:20 着
-
中野新田12:21 着
-
大里中学校12:22 着
-
静岡IC(インター)入口12:24 着
-
中島上公民館前12:25 着
-
中島団地前12:26 着
-
中島12:27 着
-
南安倍川橋12:29 着
-
下川原五丁目12:31 着
-
マイホームセンター前12:32 着
-
下川原団地12:33 着
-
徳洲会病院12:35着