メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中島団地前
なかじまだんちまえ
なかじまだんちまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
12:24
発
岳美
12:24
着
唐瀬入口
12:24
着
唐瀬
12:26
着
池ヶ谷
12:28
着
平ヶ谷
12:29
着
大岩北
12:30
着
大在家
12:31
着
大岩町
12:32
着
臨済寺前
12:33
着
大岩本町
12:34
着
丸山町
12:35
着
浅間神社
12:36
着
赤鳥居浅間神社入口
12:37
着
八千代町
12:39
着
中町(静岡市)
12:41
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:43
着
新静岡
12:44
着
静岡駅前
12:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
12:50
着
馬渕一丁目
12:51
着
馬渕二丁目
12:53
着
馬渕三丁目
12:54
着
新川(駿河区)
12:56
着
中原町
12:57
着
寿町
12:58
着
西中原
12:59
着
緑が丘
13:00
着
中野新田
13:01
着
大里中学校
13:02
着
静岡IC(インター)入口
13:04
着
中島上公民館前
13:05
着
中島団地前
13:06
着
中島
13:07
着
南安倍川橋
13:09
着
下川原五丁目
13:11
着
マイホームセンター前
13:12
着
下川原団地
13:13
着
徳洲会病院
13:15
着
免責事項
PCページはこちら