メニュー
停車バス停
おおいわちょう
おおいわちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩町13:52 着
-
臨済寺前13:53 着
-
大岩本町13:54 着
-
丸山町13:55 着
-
浅間神社13:56 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:57 着
-
八千代町13:59 着
-
中町(静岡市)14:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:03 着
-
新静岡14:04 着
-
静岡駅前14:08 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)14:10 着
-
馬渕一丁目14:11 着
-
馬渕二丁目14:13 着
-
馬渕三丁目14:14 着
-
新川(駿河区)14:16 着
-
中原町14:17 着
-
寿町14:18 着
-
西中原14:19 着
-
緑が丘14:20 着
-
中野新田14:21 着
-
大里中学校14:22 着
-
静岡IC(インター)入口14:24 着
-
中島上公民館前14:25 着
-
中島団地前14:26 着
-
中島14:27 着
-
南安倍川橋14:29 着
-
下川原五丁目14:31 着
-
マイホームセンター前14:32 着
-
下川原団地14:33 着
-
徳洲会病院14:35着