メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
14:24
発
岳美
14:24
着
唐瀬入口
14:24
着
唐瀬
14:26
着
池ヶ谷
14:28
着
平ヶ谷
14:29
着
大岩北
14:30
着
大在家
14:31
着
大岩町
14:32
着
臨済寺前
14:33
着
大岩本町
14:34
着
丸山町
14:35
着
浅間神社
14:36
着
赤鳥居浅間神社入口
14:37
着
八千代町
14:39
着
中町(静岡市)
14:41
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:43
着
新静岡
14:44
着
静岡駅前
14:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
14:50
着
馬渕一丁目
14:51
着
馬渕二丁目
14:53
着
馬渕三丁目
14:54
着
新川(駿河区)
14:56
着
中原町
14:57
着
寿町
14:58
着
西中原
14:59
着
緑が丘
15:00
着
中野新田
15:01
着
大里中学校
15:02
着
静岡IC(インター)入口
15:04
着
中島上公民館前
15:05
着
中島団地前
15:06
着
中島
15:07
着
南安倍川橋
15:09
着
下川原五丁目
15:11
着
マイホームセンター前
15:12
着
下川原団地
15:13
着
徳洲会病院
15:15
着
免責事項
PCページはこちら