メニュー
停車バス停
いけがや
いけがや
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ヶ谷15:08 着
-
平ヶ谷15:09 着
-
大岩北15:10 着
-
大在家15:11 着
-
大岩町15:12 着
-
臨済寺前15:13 着
-
大岩本町15:14 着
-
丸山町15:15 着
-
浅間神社15:16 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:17 着
-
八千代町15:19 着
-
中町(静岡市)15:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:23 着
-
新静岡15:24 着
-
静岡駅前15:28 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)15:30 着
-
馬渕一丁目15:31 着
-
馬渕二丁目15:33 着
-
馬渕三丁目15:34 着
-
新川(駿河区)15:36 着
-
中原町15:37 着
-
寿町15:38 着
-
西中原15:39 着
-
緑が丘15:40 着
-
中野新田15:41 着
-
大里中学校15:42 着
-
静岡IC(インター)入口15:44 着
-
中島上公民館前15:45 着
-
中島団地前15:46 着
-
中島15:47 着
-
南安倍川橋15:49 着
-
下川原五丁目15:51 着
-
マイホームセンター前15:52 着
-
下川原団地15:53 着
-
徳洲会病院15:55着