メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大里中学校
おおざとちゅうがっこう
おおざとちゅうがっこう
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
15:04
発
岳美
15:04
着
唐瀬入口
15:04
着
唐瀬
15:06
着
池ヶ谷
15:08
着
平ヶ谷
15:09
着
大岩北
15:10
着
大在家
15:11
着
大岩町
15:12
着
臨済寺前
15:13
着
大岩本町
15:14
着
丸山町
15:15
着
浅間神社
15:16
着
赤鳥居浅間神社入口
15:17
着
八千代町
15:19
着
中町(静岡市)
15:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:23
着
新静岡
15:24
着
静岡駅前
15:28
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
15:30
着
馬渕一丁目
15:31
着
馬渕二丁目
15:33
着
馬渕三丁目
15:34
着
新川(駿河区)
15:36
着
中原町
15:37
着
寿町
15:38
着
西中原
15:39
着
緑が丘
15:40
着
中野新田
15:41
着
大里中学校
15:42
着
静岡IC(インター)入口
15:44
着
中島上公民館前
15:45
着
中島団地前
15:46
着
中島
15:47
着
南安倍川橋
15:49
着
下川原五丁目
15:51
着
マイホームセンター前
15:52
着
下川原団地
15:53
着
徳洲会病院
15:55
着
免責事項
PCページはこちら