メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
緑が丘
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
16:09
発
岳美
16:09
着
唐瀬入口
16:09
着
唐瀬
16:11
着
池ヶ谷
16:13
着
平ヶ谷
16:14
着
大岩北
16:15
着
大在家
16:16
着
大岩町
16:17
着
臨済寺前
16:18
着
大岩本町
16:19
着
丸山町
16:20
着
浅間神社
16:21
着
赤鳥居浅間神社入口
16:23
着
八千代町
16:25
着
中町(静岡市)
16:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:29
着
新静岡
16:30
着
静岡駅前
16:34
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:36
着
馬渕一丁目
16:37
着
馬渕二丁目
16:39
着
馬渕三丁目
16:40
着
新川(駿河区)
16:42
着
中原町
16:43
着
寿町
16:44
着
西中原
16:46
着
緑が丘
16:47
着
中野新田
16:48
着
大里中学校
16:49
着
静岡IC(インター)入口
16:51
着
中島上公民館前
16:52
着
中島団地前
16:53
着
中島
16:54
着
南安倍川橋
16:56
着
下川原五丁目
16:59
着
マイホームセンター前
17:00
着
下川原団地
17:01
着
徳洲会病院
17:03
着
免責事項
PCページはこちら