メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新川(駿河区)
しんかわ
しんかわ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
17:06
発
岳美
17:06
着
唐瀬入口
17:06
着
唐瀬
17:08
着
池ヶ谷
17:10
着
平ヶ谷
17:11
着
大岩北
17:12
着
大在家
17:13
着
大岩町
17:14
着
臨済寺前
17:15
着
大岩本町
17:16
着
丸山町
17:17
着
浅間神社
17:18
着
赤鳥居浅間神社入口
17:20
着
八千代町
17:22
着
中町(静岡市)
17:24
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:26
着
新静岡
17:28
着
静岡駅前
17:32
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
17:35
着
馬渕一丁目
17:36
着
馬渕二丁目
17:38
着
馬渕三丁目
17:39
着
新川(駿河区)
17:41
着
中原町
17:42
着
寿町
17:43
着
西中原
17:45
着
緑が丘
17:47
着
中野新田
17:49
着
大里中学校
17:50
着
静岡IC(インター)入口
17:52
着
中島上公民館前
17:53
着
中島団地前
17:54
着
中島
17:55
着
南安倍川橋
17:57
着
下川原五丁目
18:01
着
マイホームセンター前
18:02
着
下川原団地
18:03
着
徳洲会病院
18:05
着
免責事項
PCページはこちら