メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西中原
にしなかはら
にしなかはら
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
17:36
発
岳美
17:36
着
唐瀬入口
17:36
着
唐瀬
17:38
着
池ヶ谷
17:40
着
平ヶ谷
17:41
着
大岩北
17:42
着
大在家
17:43
着
大岩町
17:44
着
臨済寺前
17:45
着
大岩本町
17:46
着
丸山町
17:47
着
浅間神社
17:48
着
赤鳥居浅間神社入口
17:50
着
八千代町
17:52
着
中町(静岡市)
17:54
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:56
着
新静岡
17:58
着
静岡駅前
18:02
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
18:05
着
馬渕一丁目
18:06
着
馬渕二丁目
18:08
着
馬渕三丁目
18:09
着
新川(駿河区)
18:11
着
中原町
18:12
着
寿町
18:13
着
西中原
18:15
着
緑が丘
18:17
着
中野新田
18:19
着
大里中学校
18:20
着
静岡IC(インター)入口
18:22
着
中島上公民館前
18:23
着
中島団地前
18:24
着
中島
18:25
着
南安倍川橋
18:27
着
下川原五丁目
18:31
着
マイホームセンター前
18:32
着
下川原団地
18:33
着
徳洲会病院
18:35
着
免責事項
PCページはこちら