メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
[27] 静岡IC経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前19:05 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)19:08 着
-
馬渕一丁目19:09 着
-
馬渕二丁目19:11 着
-
馬渕三丁目19:12 着
-
新川(駿河区)19:14 着
-
中原町19:15 着
-
寿町19:16 着
-
西中原19:18 着
-
緑が丘19:19 着
-
中野新田19:20 着
-
大里中学校19:21 着
-
静岡IC(インター)入口19:23 着
-
中島上公民館前19:24 着
-
中島団地前19:25 着
-
中島19:26 着
-
南安倍川橋19:28 着
-
下川原五丁目19:32 着
-
マイホームセンター前19:33 着
-
下川原団地19:34 着
-
徳洲会病院19:36着