メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中島団地前
なかじまだんちまえ
なかじまだんちまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
19:01
発
岳美
19:01
着
唐瀬入口
19:01
着
唐瀬
19:03
着
池ヶ谷
19:05
着
平ヶ谷
19:06
着
大岩北
19:07
着
大在家
19:08
着
大岩町
19:09
着
臨済寺前
19:10
着
大岩本町
19:11
着
丸山町
19:12
着
浅間神社
19:13
着
赤鳥居浅間神社入口
19:14
着
八千代町
19:16
着
中町(静岡市)
19:18
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:20
着
新静岡
19:21
着
静岡駅前
19:25
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:28
着
馬渕一丁目
19:29
着
馬渕二丁目
19:31
着
馬渕三丁目
19:32
着
新川(駿河区)
19:34
着
中原町
19:35
着
寿町
19:36
着
西中原
19:37
着
緑が丘
19:38
着
中野新田
19:39
着
大里中学校
19:40
着
静岡IC(インター)入口
19:42
着
中島上公民館前
19:43
着
中島団地前
19:44
着
中島
19:45
着
南安倍川橋
19:47
着
下川原五丁目
19:50
着
マイホームセンター前
19:51
着
下川原団地
19:52
着
徳洲会病院
19:54
着
免責事項
PCページはこちら