メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
緑が丘
みどりがおか
みどりがおか
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
20:13
発
岳美
20:13
着
唐瀬入口
20:13
着
唐瀬
20:15
着
池ヶ谷
20:17
着
平ヶ谷
20:18
着
大岩北
20:19
着
大在家
20:19
着
大岩町
20:20
着
臨済寺前
20:21
着
大岩本町
20:22
着
丸山町
20:23
着
浅間神社
20:24
着
赤鳥居浅間神社入口
20:25
着
八千代町
20:27
着
中町(静岡市)
20:28
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:29
着
新静岡
20:30
着
静岡駅前
20:34
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:36
着
馬渕一丁目
20:37
着
馬渕二丁目
20:39
着
馬渕三丁目
20:40
着
新川(駿河区)
20:42
着
中原町
20:43
着
寿町
20:44
着
西中原
20:45
着
緑が丘
20:46
着
中野新田
20:47
着
大里中学校
20:48
着
静岡IC(インター)入口
20:49
着
中島上公民館前
20:50
着
中島団地前
20:51
着
中島
20:52
着
南安倍川橋
20:54
着
下川原五丁目
20:56
着
マイホームセンター前
20:57
着
下川原団地
20:58
着
徳洲会病院
21:00
着
免責事項
PCページはこちら