メニュー
停車バス停
まるやまちょう
まるやまちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸山町21:19 着
-
浅間神社21:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:21 着
-
八千代町21:23 着
-
中町(静岡市)21:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:25 着
-
新静岡21:26 着
-
静岡駅前21:30 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)21:32 着
-
馬渕一丁目21:33 着
-
馬渕二丁目21:35 着
-
馬渕三丁目21:36 着
-
新川(駿河区)21:38 着
-
中原町21:39 着
-
寿町21:40 着
-
西中原21:41 着
-
緑が丘21:42 着
-
中野新田21:43 着
-
大里中学校21:44 着
-
静岡IC(インター)入口21:45 着
-
中島上公民館前21:46 着
-
中島団地前21:47 着
-
中島21:48 着
-
南安倍川橋21:50 着
-
下川原五丁目21:52 着
-
マイホームセンター前21:53 着
-
下川原団地21:54 着
-
徳洲会病院21:56着