メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中島上公民館前
なかじまかみこうみんかんまえ
なかじまかみこうみんかんまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
21:09
発
岳美
21:09
着
唐瀬入口
21:09
着
唐瀬
21:11
着
池ヶ谷
21:13
着
平ヶ谷
21:14
着
大岩北
21:15
着
大在家
21:15
着
大岩町
21:16
着
臨済寺前
21:17
着
大岩本町
21:18
着
丸山町
21:19
着
浅間神社
21:20
着
赤鳥居浅間神社入口
21:21
着
八千代町
21:23
着
中町(静岡市)
21:24
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:25
着
新静岡
21:26
着
静岡駅前
21:30
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
21:32
着
馬渕一丁目
21:33
着
馬渕二丁目
21:35
着
馬渕三丁目
21:36
着
新川(駿河区)
21:38
着
中原町
21:39
着
寿町
21:40
着
西中原
21:41
着
緑が丘
21:42
着
中野新田
21:43
着
大里中学校
21:44
着
静岡IC(インター)入口
21:45
着
中島上公民館前
21:46
着
中島団地前
21:47
着
中島
21:48
着
南安倍川橋
21:50
着
下川原五丁目
21:52
着
マイホームセンター前
21:53
着
下川原団地
21:54
着
徳洲会病院
21:56
着
免責事項
PCページはこちら