メニュー
停車バス停
たけみ
たけみ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岳美07:25 着
-
唐瀬入口07:26 着
-
唐瀬07:27 着
-
池ヶ谷07:29 着
-
平ヶ谷07:30 着
-
大岩北07:31 着
-
大在家07:32 着
-
大岩町07:33 着
-
臨済寺前07:34 着
-
大岩本町07:35 着
-
丸山町07:36 着
-
浅間神社07:37 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:38 着
-
八千代町07:39 着
-
中町(静岡市)07:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:43 着
-
新静岡07:44 着
-
静岡駅前07:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:51 着
-
馬渕一丁目07:52 着
-
馬渕二丁目07:53 着
-
馬渕三丁目07:54 着
-
新川(駿河区)07:55 着
-
中原町07:56 着
-
寿町07:57 着
-
西中原07:59 着
-
緑が丘08:00 着
-
中野新田08:01 着
-
大里中学校08:02 着
-
静岡IC(インター)入口08:04 着
-
中島上公民館前08:05 着
-
中島団地前08:06 着
-
中島08:07 着
-
南安倍川橋08:08 着
-
下川原五丁目08:11 着
-
マイホームセンター前08:12 着
-
下川原団地08:13 着
-
徳洲会病院08:15着