メニュー
停車バス停
たけみ
たけみ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岳美07:55 着
-
唐瀬入口07:56 着
-
唐瀬07:57 着
-
池ヶ谷07:59 着
-
平ヶ谷08:00 着
-
大岩北08:01 着
-
大在家08:02 着
-
大岩町08:03 着
-
臨済寺前08:04 着
-
大岩本町08:05 着
-
丸山町08:06 着
-
浅間神社08:07 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:08 着
-
八千代町08:09 着
-
中町(静岡市)08:11 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:13 着
-
新静岡08:14 着
-
静岡駅前08:18 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:21 着
-
馬渕一丁目08:22 着
-
馬渕二丁目08:23 着
-
馬渕三丁目08:24 着
-
新川(駿河区)08:25 着
-
中原町08:26 着
-
寿町08:27 着
-
西中原08:29 着
-
緑が丘08:30 着
-
中野新田08:31 着
-
大里中学校08:32 着
-
静岡IC(インター)入口08:34 着
-
中島上公民館前08:35 着
-
中島団地前08:36 着
-
中島08:37 着
-
南安倍川橋08:38 着
-
下川原五丁目08:41 着
-
マイホームセンター前08:42 着
-
下川原団地08:43 着
-
徳洲会病院08:45着