メニュー
停車バス停
たけみ
たけみ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岳美10:55 着
-
唐瀬入口10:56 着
-
唐瀬10:57 着
-
池ヶ谷10:59 着
-
平ヶ谷11:00 着
-
大岩北11:01 着
-
大在家11:02 着
-
大岩町11:03 着
-
臨済寺前11:04 着
-
大岩本町11:05 着
-
丸山町11:06 着
-
浅間神社11:07 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:09 着
-
八千代町11:11 着
-
中町(静岡市)11:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:15 着
-
新静岡11:16 着
-
静岡駅前11:21 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)11:24 着
-
馬渕一丁目11:25 着
-
馬渕二丁目11:27 着
-
馬渕三丁目11:28 着
-
新川(駿河区)11:30 着
-
中原町11:31 着
-
寿町11:32 着
-
西中原11:34 着
-
緑が丘11:35 着
-
中野新田11:36 着
-
大里中学校11:37 着
-
静岡IC(インター)入口11:39 着
-
中島上公民館前11:40 着
-
中島団地前11:41 着
-
中島11:42 着
-
南安倍川橋11:43 着
-
下川原五丁目11:46 着
-
マイホームセンター前11:47 着
-
下川原団地11:48 着
-
徳洲会病院11:50着