メニュー
停車バス停
まるやまちょう
まるやまちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸山町14:06 着
-
浅間神社14:07 着
-
赤鳥居浅間神社入口14:09 着
-
八千代町14:11 着
-
中町(静岡市)14:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:15 着
-
新静岡14:16 着
-
静岡駅前14:21 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)14:24 着
-
馬渕一丁目14:25 着
-
馬渕二丁目14:27 着
-
馬渕三丁目14:28 着
-
新川(駿河区)14:30 着
-
中原町14:31 着
-
寿町14:32 着
-
西中原14:34 着
-
緑が丘14:35 着
-
中野新田14:36 着
-
大里中学校14:37 着
-
静岡IC(インター)入口14:39 着
-
中島上公民館前14:40 着
-
中島団地前14:41 着
-
中島14:42 着
-
南安倍川橋14:43 着
-
下川原五丁目14:46 着
-
マイホームセンター前14:47 着
-
下川原団地14:48 着
-
徳洲会病院14:50着