メニュー
停車バス停
まるやまちょう
まるやまちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸山町20:34 着
-
浅間神社20:35 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:36 着
-
八千代町20:37 着
-
中町(静岡市)20:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:39 着
-
新静岡20:40 着
-
静岡駅前20:44 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)20:47 着
-
馬渕一丁目20:48 着
-
馬渕二丁目20:49 着
-
馬渕三丁目20:50 着
-
新川(駿河区)20:51 着
-
中原町20:52 着
-
寿町20:53 着
-
西中原20:54 着
-
緑が丘20:55 着
-
中野新田20:56 着
-
大里中学校20:57 着
-
静岡IC(インター)入口20:59 着
-
中島上公民館前21:00 着
-
中島団地前21:01 着
-
中島21:02 着
-
南安倍川橋21:03 着
-
下川原五丁目21:06 着
-
マイホームセンター前21:07 着
-
下川原団地21:08 着
-
徳洲会病院21:10着