メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
08:20
発
岳美
08:20
着
唐瀬入口
08:21
着
唐瀬
08:23
着
池ヶ谷
08:25
着
平ヶ谷
08:26
着
大岩北
08:27
着
大在家
08:28
着
大岩町
08:29
着
臨済寺前
08:30
着
大岩本町
08:31
着
丸山町
08:32
着
浅間神社
08:33
着
赤鳥居浅間神社入口
08:35
着
八千代町
08:37
着
中町(静岡市)
08:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:41
着
新静岡
08:43
着
静岡駅前
08:48
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:51
着
馬渕一丁目
08:52
着
馬渕二丁目
08:54
着
馬渕三丁目
08:55
着
新川(駿河区)
08:57
着
中原町
08:58
着
寿町
08:59
着
西中原
09:00
着
緑が丘
09:01
着
中野新田
09:01
着
大里中学校
09:02
着
静岡IC(インター)入口
09:04
着
中島上公民館前
09:05
着
中島団地前
09:06
着
中島
09:07
着
南安倍川橋
09:09
着
下川原五丁目
09:11
着
マイホームセンター前
09:12
着
下川原団地
09:13
着
徳洲会病院
09:15
着
免責事項
PCページはこちら