メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
中原池ヶ谷線
[27] 静岡IC経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前15:21 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)15:24 着
-
馬渕一丁目15:25 着
-
馬渕二丁目15:27 着
-
馬渕三丁目15:28 着
-
新川(駿河区)15:30 着
-
中原町15:31 着
-
寿町15:32 着
-
西中原15:34 着
-
緑が丘15:35 着
-
中野新田15:37 着
-
大里中学校15:38 着
-
静岡IC(インター)入口15:40 着
-
中島上公民館前15:41 着
-
中島団地前15:42 着
-
中島15:43 着
-
南安倍川橋15:45 着
-
下川原五丁目15:48 着
-
マイホームセンター前15:49 着
-
下川原団地15:50 着
-
徳洲会病院15:52着