メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡06:47 着
-
静岡駅前06:51 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)06:53 着
-
馬渕一丁目06:54 着
-
馬渕二丁目06:55 着
-
馬渕三丁目06:56 着
-
新川(駿河区)06:58 着
-
中原町06:59 着
-
寿町07:00 着
-
西中原07:01 着
-
緑が丘07:02 着
-
中野新田07:03 着
-
大里中学校07:04 着
-
静岡IC(インター)入口07:06 着
-
中島上公民館前07:07 着
-
中島団地前07:08 着
-
中島07:09 着
-
南安倍川橋07:11 着
-
下川原五丁目07:14 着
-
マイホームセンター前07:15 着
-
下川原団地07:16 着
-
徳洲会病院07:18着