メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
06:42
発
岳美
06:42
着
唐瀬入口
06:42
着
唐瀬
06:44
着
池ヶ谷
06:46
着
平ヶ谷
06:47
着
大岩北
06:48
着
大在家
06:49
着
大岩町
06:50
着
臨済寺前
06:51
着
大岩本町
06:52
着
丸山町
06:53
着
浅間神社
06:54
着
赤鳥居浅間神社入口
06:55
着
八千代町
06:57
着
中町(静岡市)
06:59
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:01
着
新静岡
07:02
着
静岡駅前
07:06
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
07:08
着
馬渕一丁目
07:09
着
馬渕二丁目
07:11
着
馬渕三丁目
07:12
着
新川(駿河区)
07:14
着
中原町
07:15
着
寿町
07:16
着
西中原
07:17
着
緑が丘
07:18
着
中野新田
07:19
着
大里中学校
07:20
着
静岡IC(インター)入口
07:22
着
中島上公民館前
07:23
着
中島団地前
07:24
着
中島
07:25
着
南安倍川橋
07:27
着
下川原五丁目
07:30
着
マイホームセンター前
07:31
着
下川原団地
07:32
着
徳洲会病院
07:34
着
免責事項
PCページはこちら