メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口07:24 着
-
八千代町07:26 着
-
中町(静岡市)07:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:30 着
-
新静岡07:31 着
-
静岡駅前07:36 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:39 着
-
馬渕一丁目07:40 着
-
馬渕二丁目07:42 着
-
馬渕三丁目07:44 着
-
新川(駿河区)07:46 着
-
中原町07:47 着
-
寿町07:48 着
-
西中原07:50 着
-
緑が丘07:51 着
-
中野新田07:52 着
-
大里中学校07:53 着
-
静岡IC(インター)入口07:55 着
-
中島上公民館前07:56 着
-
中島団地前07:57 着
-
中島07:58 着
-
南安倍川橋08:00 着
-
下川原五丁目08:03 着
-
マイホームセンター前08:04 着
-
下川原団地08:05 着
-
徳洲会病院08:07着