メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口07:38 着
-
八千代町07:40 着
-
中町(静岡市)07:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:44 着
-
新静岡07:46 着
-
静岡駅前07:51 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:54 着
-
馬渕一丁目07:55 着
-
馬渕二丁目07:57 着
-
馬渕三丁目07:59 着
-
新川(駿河区)08:01 着
-
中原町08:02 着
-
寿町08:03 着
-
西中原08:04 着
-
緑が丘08:05 着
-
中野新田08:06 着
-
大里中学校08:07 着
-
静岡IC(インター)入口08:09 着
-
中島上公民館前08:10 着
-
中島団地前08:11 着
-
中島08:12 着
-
南安倍川橋08:14 着
-
下川原五丁目08:17 着
-
マイホームセンター前08:18 着
-
下川原団地08:19 着
-
徳洲会病院08:21着