メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡08:43 着
-
静岡駅前08:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:51 着
-
馬渕一丁目08:52 着
-
馬渕二丁目08:54 着
-
馬渕三丁目08:55 着
-
新川(駿河区)08:57 着
-
中原町08:58 着
-
寿町08:59 着
-
西中原09:00 着
-
緑が丘09:01 着
-
中野新田09:01 着
-
大里中学校09:02 着
-
静岡IC(インター)入口09:04 着
-
中島上公民館前09:05 着
-
中島団地前09:06 着
-
中島09:07 着
-
南安倍川橋09:09 着
-
下川原五丁目09:11 着
-
マイホームセンター前09:12 着
-
下川原団地09:13 着
-
徳洲会病院09:15着