メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口09:57 着
-
八千代町09:59 着
-
中町(静岡市)10:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:03 着
-
新静岡10:04 着
-
静岡駅前10:08 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)10:10 着
-
馬渕一丁目10:11 着
-
馬渕二丁目10:13 着
-
馬渕三丁目10:14 着
-
新川(駿河区)10:16 着
-
中原町10:17 着
-
寿町10:18 着
-
西中原10:19 着
-
緑が丘10:20 着
-
中野新田10:21 着
-
大里中学校10:22 着
-
静岡IC(インター)入口10:24 着
-
中島上公民館前10:25 着
-
中島団地前10:26 着
-
中島10:27 着
-
南安倍川橋10:29 着
-
下川原五丁目10:31 着
-
マイホームセンター前10:32 着
-
下川原団地10:33 着
-
徳洲会病院10:35着