メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口12:37 着
-
八千代町12:39 着
-
中町(静岡市)12:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:43 着
-
新静岡12:44 着
-
静岡駅前12:48 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)12:50 着
-
馬渕一丁目12:51 着
-
馬渕二丁目12:53 着
-
馬渕三丁目12:54 着
-
新川(駿河区)12:56 着
-
中原町12:57 着
-
寿町12:58 着
-
西中原12:59 着
-
緑が丘13:00 着
-
中野新田13:01 着
-
大里中学校13:02 着
-
静岡IC(インター)入口13:04 着
-
中島上公民館前13:05 着
-
中島団地前13:06 着
-
中島13:07 着
-
南安倍川橋13:09 着
-
下川原五丁目13:11 着
-
マイホームセンター前13:12 着
-
下川原団地13:13 着
-
徳洲会病院13:15着